
Особенно если всё это приправить руководством страной на протяжении 8 лет и отсутствием каких-либо значимых успехов во внутренней жизни страны или внешней политики.
И теперь, когда тебе через 11 дней нужно снять с себя корону и забрать любимую подушку с бахромой из кресла в Белом Доме, начинаются менжувания из серии: «Вах, читеры! Вах, проклятые! Компы сломали – инфу украли! Усё подстроено! Твари!

Однако, Барак, сам признал, что ни он, ни его замшелая партия капиталистических бомжей не могла предугадать, что атаки местных хуцкеров, которых они до сих пор не могут найти и публикуют какой-то доклад, который основывается ровным счётом ни на чём.
При этом Барак-Хуссейн расстроен, что реакция в обществе крайне неоднозначная, мол, да как вы, американцы(!), можете верить Путину, а не демократам США.

Наверное, потому, что демократам верят только в Саудовской Аравии, Европе, Украине и слепоглухонемые бобры с синдромом с ДЦП. Как можно верить тем, кто развязал 3 войны, когда даже Дж.Буш-младший развязал всего две? Президент мира, ога!
Journal information